| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | jauge de pression axiale remplie d'huile |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | de retour |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa,bar,mbar,etc |
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 2.5" (environ 63 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 20,5%/1,6% |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa,bar,mbar,etc |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 ans |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |