| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Les fenêtres | Verres |
| Portée | 0 à 1000 bar |
| Production de l'expérience | 10 ans |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille de cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| SERVICE | service après-vente complet |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
| Taille | 2" 1,5" 1" |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | SS316 |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | acier de couleur bleu |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | acier de couleur bleu |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 50mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 2.5 " (de 60 mm), (de 2) "2.5",4",6" en option) |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Montagne | En arrière, en bas. |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |