| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Les fenêtres | Verres |
| Portée | 0 à 1000 bar |
| Production de l'expérience | 10 ans |
| Connexion | En bas |
|---|---|
| Taille de la connexion | Un NPT de 1/2 pouce |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
| Taille du fil | 1/2 |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Remplis d'huile | Personnalisé |
| Matériel du dossier | Acier inoxydable |
| Connexion | D'autres produits |
| Type de bâti | En bas |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 60 mm/2,5 pouces |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable avec connexion en laiton |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | glycérine |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Indicateur | Aluminium peint en noir |
|---|---|
| Application du projet | Produits industriels |
| Soudage | Soudage au laser |
| Matériau de la fenêtre | Des produits de la sous-culture |
| Qualité | 1 année |