| Le service | service après-vente complet |
|---|---|
| Qualité | 1 année |
| Matériau de la fenêtre | Acrylique, verre |
| Tubes de Bourton | Acier inoxydable |
| Indicateur | Aluminium peint en noir |
| Taille de la connexion | Un BSP de 1/4 et demi de pouce... |
|---|---|
| Paiement | différents modes de paiement |
| Localisation de la connexion | En bas |
| type | Sceaux de diaphragme |
| Plage de mesure | 0~100mpa |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
|---|---|
| Paiement | différents modes de paiement |
| Taille | 60 mm 100 mm |
| Norme du fil | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations nécessaires pour les co |
| Taille de la connexion | Un BSP de 1/4 et demi de pouce... |
| Précision | ± 2,5% 1,6% |
|---|---|
| Taille | 60 mm 100 mm |
| Port | Qingdao/Changhaï/Ningbo |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
| type | Sceaux de diaphragme |
| Ventilateur | verre ou plastique |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Température de fonctionnement | 0-200°C |
| Plage de pression | Personnalisé |
| Taille | 100 mm |
| Plage de mesure | comme exigences |
|---|---|
| Taille de la connexion | Un quart de pouce |
| Production de l'expérience | Dix ans |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Type de montage | Monture inférieure ou arrière |
| Limites de pression | Vacuum, 0 à 1000 bar |
|---|---|
| Mode d'affichage | Affichage à 5 chiffres + indicateur de faisceau analogique |
| Garantie de qualité | 12 mois |
| Temps de travail | 20- °F 140 (- 6,67 à 60°C) |
| Connexion | M20*1.5, 1/2,1/4 ou autres |
| Montagne | Mont du fond |
|---|---|
| Application du projet | industriel |
| Précision | ±1,6% de l'échelle complète |
| Qualité | 1 année |
| Le fil | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la fréquence de travail. |
| Type d'écran | Analogue |
|---|---|
| Le fil | 1/8'G /NPT/M |
| Précision | ±4 % |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Plage de mesure | comme exigences |