| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé en fonction de la quantité de CO2 produite. |
|---|---|
| Connexion | Mont du fond |
| Qualité | 1 année |
| Tubes de Bourton | Acier inoxydable |
| Précision | ±1,6% de l'échelle complète |
| Application du projet | Produits industriels |
|---|---|
| Indicateur | Aluminium peint en noir |
| Précision | ±1,6% de l'échelle complète |
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé en fonction de la quantité de CO2 produite. |
| Taille | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
|---|---|
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 65 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Taille du cadran | 2.5 pouces |
|---|---|
| Matériel de cadran | D'aluminium |
| Taille du fil | 1/2 |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Montagne | En bas du dos |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
| Matériau du tube de Bourdon | Phosphore Bronze |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |