| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Diamètre nominal | 80 mm |
| Précision | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% en option |
| Affichage | Affichage LCD numérique 4-5 |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Diamètre nominal | 65 mm |
| Précision | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% en option |
| Affichage | Affichage LCD numérique 4-5 |
| Garantie | 1 ans |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | Non disponible pour le remplissage d'huile |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Matériau du boîtier | boîtier en acier |
| Taille nominale | 30mm |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 Y |
|---|---|
| accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |