| Paiement | différents modes de paiement |
|---|---|
| Type d'écran | Analogue |
| Précision | ±4 % |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Paiement | différents modes de paiement |
|---|---|
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement | 50000 |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VVKA |
| Certification | CE ISO |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 65 mm ou 80 mm/ 100 mm |
| Mode d'affichage | Affichage à 5 chiffres + indicateur de faisceau analogique |
|---|---|
| Taille | 100 mm |
| Garantie de qualité | 12 mois |
| Limites de pression | Vacuum, 0 à 1000 bar |
| Le logement | Acier inoxydable |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement | 30000 par mois |
| Lieu d'origine | Shandong Chine |