| Nom du produit | L'indicateur de pression de 23 mm |
|---|---|
| Garantie | 1 ans |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | un manomètre résistant aux chocs |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 2.5" (environ 63 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Production de l'expérience | 11 ans |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Montagne | En bas du dos |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
| Matériau du tube de Bourdon | Phosphore Bronze |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Production de l'expérience | 11 ans |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Portée | 0 à 1000 bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Taille de la connexion | 1/4 1/2 pouce NPT, BSP |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Matériau de connexion | en cuivre |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |