| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Lpg gauleur de pression des gaz |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | le manomètre de basse pression |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Nom du produit | Indicateur de pression de service général |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Indicateur de pression de service général |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | le manomètre de basse pression |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Nom du produit | manomètre de pression en acier général |
|---|---|
| Garantie | 1 ans |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | le manomètre de réglage de la pression de raccordement arrière |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur de pression du sceau du diaphragme |
| Le cas | d'acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel du dossier | boîtier en acier |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Précision | 4% |