| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Le style | Mont du fond |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel du dossier | boîtier en acier |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Le mouvement et la connexion | Acier inoxydable |
| Le fil | Selon les besoins |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | boîtier en noir, connexion en laiton. |
| Taille de cas | 60 mm |
| tube de bourdon | Phosphore Bronze |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Le style | Pas d'huile |
| Matériel | Casse en acier noir, mouvement en laiton |
| Taille de cas | 100 mm |
| usine | Oui, nous sommes une usine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 60 mm |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa |
| Classe d'exactitude | 2,5% |