| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Nom du produit | une jauge de pression pour connecteur en laiton |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de service général |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Nom du produit | mini indicateur de pression |
|---|---|
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22-25mm |
| Montage | de retour |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | le manomètre de couverture |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 65 mm 80 mm 100 mm |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Nom du produit | tous les manomètres en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Portée | Personnalisé |
|---|---|
| Production de l'expérience | Dix ans |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Pour l'instance | d'acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Plage de pression | comme exigences |
| Taille | 63 mm |