| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | en acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1Y, 12 mois |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de capsule |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
|---|---|
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier noir |
| Précision | 10,6% |
| Port | Qingdao |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2.5 " (de 60 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression rempli d'huile |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | un manomètre résistant aux chocs |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression rempli d'huile |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | un manomètre résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Taille de cadran | 100mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier noir |