| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille | 2 mm et 50 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 4" |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Précision | 20,5/1,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 4" |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Précision | 20,5/1,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 4" |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 4" |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Précision | 20,5/1,6% |
| Matériel | Case en acier inoxydable et conense en laiton |
|---|---|
| Connexion | Dos |
| Plage de pression | Micro-basse pression |
| Précision | 2,5% |
| Taille de cadran | 63 mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Taille du dossier | 4 |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Certification | ISO CE |