| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Producing Experience | 11 Years |
| Oléiforme | Disponible pour le remplissage d'huile |
| Montagne | En bas du dos |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Taille de la connexion | 1/4 1/2 pouce NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
|---|---|
| Matériau de mouvement | D'autres produits |
| Portée | Personnalisé |
| Matériel de fil | D'autres produits |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Production de l'expérience | 11 ans |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Taille de la connexion | 1/4 1/2 pouce NPT, BSP |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Matériau de connexion | en cuivre |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Montagne | En bas du dos |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
| Matériau du tube de Bourdon | Phosphore Bronze |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |