| Indicateur | Noir d'aluminium |
|---|---|
| Exactitude de pression | 2,5% |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| taille | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Port | Qingdao, en Chine |
|---|---|
| Remplissage | glycérine ou silicone ou sec |
| Taille | 100 mm |
| Connexion | Un NPT de 1/2 pouce |
| Taille du cadran | 4 pouces |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 300 à 400 bar. |
| Taille de cas | 100 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | un manomètre numérique d'essai de pression |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Nom du produit | le manomètre Chine |
| Matériel | Entièrement en acier inoxydable |
| Taille | 80mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
| Matériel | Plein acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Indicateur | Aluminium peint en noir |
|---|---|
| Le service | service après-vente complet |
| Précision | ±2,5% de l'échelle complète |
| Tubes de Bourton | d'acier inoxydable |
| soudage | Soudage au laser |