| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Taille du dossier | 4 |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Type de montage | En bas |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Port | Qingdao, Changhaï |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Montagne | En bas |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | L'indicateur de pression de 60 mm |
| Matériel | Plein acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Précision | 1% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | un manomètre numérique d'essai de pression |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Diamètre nominal | 65 mm |
| Précision | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% en option |
| Affichage | Affichage LCD numérique 4-5 |
| Garantie | 1 ans |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | le manomètre Chine |
| Matériel | Plein acier inoxydable |
| Taille | 80 mm |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Température de fonctionnement | 0-200°C |
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Ventilateur | verre ou plastique |
| Ventilateur | verre ou plastique |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Température de fonctionnement | 0-200°C |
| Plage de pression | Personnalisé |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 65 mm ou 80 mm/ 100 mm |