| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | tous les manomètres sismiques en acier inoxydable |
| Taille | 2.5 " (de 60 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille | 2 mm et 50 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
|---|---|
| Taille | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm Je vous en prie |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Type d'écran | Analogue |
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
| Précision | ±2,5% ou ±1,6% de l'échelle complète |
|---|---|
| Pièces mouillées | Acier inoxydable en laiton ou |
| Matériau de connexion | d'acier inoxydable ou noir |
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
| Taille du cadran | 2.5 pouces 4 pouces |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
|---|---|
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Type de société | Produit de fabrication |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Précision | ±2,5% ou ±1,6% de l'échelle complète |
| Taille du cadran | 2.5 pouces 4 pouces |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou. Je suis désolée. |
| Plage de mesure | comme exigences |
|---|---|
| Marché principal | partout dans le monde |
| taille | 100 mm |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Précision | ±4 % |
|---|---|
| Type d'écran | Analogue |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Paiement | différents modes de paiement |
|---|---|
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |