| Matériau de connexion | d'acier inoxydable ou noir |
|---|---|
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
| Pièces mouillées | Acier inoxydable en laiton ou |
| Précision | ±2,5% ou ±1,6% de l'échelle complète |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| taille | 100 mm |
|---|---|
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
| Ouverture | 1.6 |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
|---|---|
| Pièces mouillées | Acier inoxydable en laiton ou |
| Matériau de connexion | d'acier inoxydable ou noir |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Production de l'expérience | 11 ans |
| taille | 100 mm |
|---|---|
| Ouverture | 1.6 |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
|---|---|
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Ouverture | 1.6 |
| taille | 63 mm |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Taille du dossier | 4 |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Matériel | boîtier en noir, connexion en laiton. |
|---|---|
| Taille de cas | 60 mm |
| tube de bourdon | Phosphore Bronze |
| Montage | en bas, dans le dos. |
| Précision | 2,5% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | boîtier en acier noir avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |