| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Ventilateur | verre ou plastique |
| Port | Qingdao, en Chine |
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Plage de pression | Personnalisé |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
|---|---|
| Plage de mesure | comme exigences |
| taille | 100 mm |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Type de montage | Connexion vers le bas ou vers l' arrière |
|---|---|
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Marché principal | partout dans le monde |
| Ouverture | 1.6 |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Montage | Retournez! |
|---|---|
| Plage de mesure | comme exigences |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| Précision | ±4 % |
| Taille de la connexion | Un BSP de 1/4 et demi de pouce... |
|---|---|
| Paiement | différents modes de paiement |
| Localisation de la connexion | En bas |
| type | Sceaux de diaphragme |
| Plage de mesure | 0~100mpa |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Le style | Mont du fond |
| Type de montage | En bas ou en arrière |
|---|---|
| Le type | Sceaux de diaphragme |
| Taille du fil | 1/2 |
| Taille du cadran | 2.5 pouces |
| Localisation de la connexion | En bas |
| Huile de pétrole | Selon les besoins |
|---|---|
| Montagne | En bas ou en axiale |
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
| Taille du cadran | 2 |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Précision | 2,5% |
|---|---|
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
| Marché principal | partout dans le monde |
| taille | 63 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Application du projet | Mesure de la pression industrielle |
|---|---|
| Précision | 2,5% |
| Marché principal | partout dans le monde |
| taille | 63 mm |
| Plage de mesure | comme exigences |