| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Lpg gauleur de pression des gaz |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2.5" ((63 mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | une jauge de pression pour connecteur en laiton |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Nom du produit | Indicateur de pression rempli d'huile |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Les fenêtres | Verres |
| Portée | 0 à 1000 bar |
| Production de l'expérience | 10 ans |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Indicateur | Aluminium peint en noir |
|---|---|
| Le service | service après-vente complet |
| Précision | ±2,5% de l'échelle complète |
| Tubes de Bourton | d'acier inoxydable |
| soudage | Soudage au laser |