| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Le style | Pas d'huile |
| Matériel | Casse en acier noir, mouvement en laiton |
| Taille de cas | 100 mm |
| usine | Oui, nous sommes une usine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Taille du cadran | 2 mm et 50 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable et connexion en laiton |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | le manomètre de réglage de la pression de raccordement arrière |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | de retour |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 60 mm |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa |
| Classe d'exactitude | 2,5% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | boîtier en cuivre noir en acier |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Le style | Mont du fond |