| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | un manomètre général en acier inoxydable |
| Port | La ville de Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou |
| Avantages | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 2.5" (environ 63 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Toutes les mesures de pression en acier inoxydable remplies de liquide |
|---|---|
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 20,5%/1,6% |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |