| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression de diaphragme |
| Le cas | Acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur de pression du sceau du diaphragme |
| Le cas | d'acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Nom du produit | mini indicateur de pression |
|---|---|
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22-25mm |
| Montage | de retour |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel du dossier | boîtier en acier |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Précision | 4% |
| Nom du produit | Un manomètre de 1 pouce |
|---|---|
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22-25mm |
| Montage | de retour |
| Port | Qingdao |
| Nom du produit | L'indicateur de pression de 23 mm |
|---|---|
| Garantie | 1 ans |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Le mouvement et la connexion | Acier inoxydable |
| Le fil | Selon les besoins |
| Connexion | En bas |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Taille | 2.5 " (de 60 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | tous les manomètres en acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | un manomètre résistant aux chocs |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |