| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
|---|---|
| Matériau de mouvement | D'autres produits |
| Remplis d'huile | glycérine ou silicium |
| Matériel de fil | D'autres produits |
| Port | La ville de Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou |
| Portée | Personnalisé |
|---|---|
| Production de l'expérience | Dix ans |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Pour l'instance | d'acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Ventilateur | verre ou plastique |
| Port | Qingdao, en Chine |
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Plage de pression | Personnalisé |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 300 à 400 bar. |
| Taille de cas | 100 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
|---|---|
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Montage | Retournez! |
| Le fil | 1/8'G /NPT/M |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | un manomètre numérique d'essai de pression |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | boîtier en acier noir avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm |