| Le type | indicateur de pression de vide |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | mesure de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Producing Experience | 11 Years |
| Oléiforme | Disponible pour le remplissage d'huile |
| Montagne | En bas du dos |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Production de l'expérience | 11 ans |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Port | La ville de Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou |
|---|---|
| Type de montage | Connexion inférieure |
| Production de l'expérience | Dix ans |
| Matériau de mouvement | D'autres produits |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Taille de la connexion | 1/4 1/2 pouce NPT, BSP |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Matériau de connexion | en cuivre |
| Nom du produit | Manomètre rempli d'huile |
|---|---|
| Garantie | 1 ans |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |