| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2.5" ((63 mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes en laiton |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 an, 12 mois |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | petit manomètre |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22 à 38 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 38 mm |
| Matériel | Acier/en laiton |
| Huile | Pas d'huile |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 300 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression spécial |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 3000 psi |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Les fenêtres | Verres |
| Portée | 0 à 1000 bar |
| Production de l'expérience | 10 ans |