| Le type | indicateur de pression de vide |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | mesure de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Nom du produit | Précuteur de pression électrique |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Plage de pression | 0 à 100 Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Précision | 10,6% |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur de pression électrique |
| Plage de pression | 0 à 100 Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Précision | 10,6% |
| Matériel | Acier noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 4" (100mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes SS |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 4" |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Précision | 20,5/1,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'usinage |
| Taille du cadran | 28 mm |
| Matériel | D'autres produits |
| Huile | Pas d'huile |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | glycérine |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |