| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | mesure de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | glycérine |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
|---|---|
| Tailles de connexion | 1/2 |
| Fil de connexion | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'importation. |
| Indicateur | Noir d'aluminium |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Exactitude de pression | 2,5% |
|---|---|
| Le service | service après-vente complet |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Port | Qingdao |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Température de fonctionnement | 0-200°C |
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Ventilateur | verre ou plastique |
| Ventilateur | verre ou plastique |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Température de fonctionnement | 0-200°C |
| Plage de pression | Personnalisé |
| Taille | 100 mm |
| Type d'écran | Analogue |
|---|---|
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Plage de mesure | comme exigences |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
| Type de montage | En bas |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Montagne | En bas |
| Fil de connexion | Personnalisé |
| Port | Qingdao, Changhaï |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 65 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Montagne | de retour |