| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Le service | service après-vente complet |
|---|---|
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Cadran | D'aluminium |
| Port | Qingdao |
| Précision | ±4 % |
|---|---|
| Type d'écran | Analogue |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Le fil | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Type d'écran | Analogue |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
| Port | Qingdao, en Chine |
|---|---|
| Remplissage | glycérine ou silicone ou sec |
| Taille | 100 mm |
| Connexion | Un NPT de 1/2 pouce |
| Taille du cadran | 4 pouces |
| Montage | Retournez! |
|---|---|
| Plage de mesure | comme exigences |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| Précision | ±4 % |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Taille du dossier | 4 |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
|---|---|
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Précision | ±4 % |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | indicateur de pression de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |