| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Taille | 63 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier noir |
| Garantie | 1 ans |
| Matériel | Casse en acier avec connexion en laiton |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | En bas |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | boîtier en acier noir et connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 63 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable et connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | de retour |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Ventilateur | Verre, plastique |
| Taille de cas | 60 mm |
| Certificat | CE, ISO9001 : 2008 |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monter | Dos |
| Matériel | Case en acier inoxydable et conense en laiton |
|---|---|
| Connexion | Dos |
| Plage de pression | Micro-basse pression |
| Précision | 2,5% |
| Taille de cadran | 63 mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |