| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 63 mm, ou fabriqués sur demande |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Huile de pétrole | Selon les besoins |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou. Je suis désolée. |
| Pièces mouillées | Acier inoxydable en laiton ou |
| Type de société | Produit de fabrication |
| Production de l'expérience | 11 ans |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 65 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |
| Le service | service après-vente complet |
|---|---|
| Tubes de Bourton | d'acier inoxydable |
| Taille | 50 mm |
| Qualité | 1 année |
| soudage | Soudage au laser |
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
|---|---|
| Pièces mouillées | Acier inoxydable en laiton ou |
| Matériau de connexion | d'acier inoxydable ou noir |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Production de l'expérience | 11 ans |
| accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | Casse en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Taille de cadran | 63 mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 80 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable et connexion en laiton |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |