| Précision | +/- 2,5% |
|---|---|
| Type de connexion | NPT, Bsp |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Type de montage | Monture inférieure ou arrière |
| Type d'écran | Analogue |
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
|---|---|
| Précision | ±2,5% ou ±1,6% de l'échelle complète |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériau de connexion | d'acier inoxydable ou noir |
| Production de l'expérience | 11 ans |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Taille de la connexion | 1/4 1/2 pouce NPT, BSP |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Matériau de connexion | en cuivre |
| Production de l'expérience | 11 ans |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Portée | 0 à 1000 bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| Indicateur | Aluminium peint en noir |
|---|---|
| soudage | Soudage au laser |
| Qualité | 1 année |
| Tubes de Bourton | d'acier inoxydable |
| Matériau de la fenêtre | Des produits de la sous-culture |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
|---|---|
| Matériau de mouvement | D'autres produits |
| Remplis d'huile | glycérine ou silicium |
| Matériel de fil | D'autres produits |
| Port | La ville de Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Montagne | En bas du dos |
| Matériau de mouvement | en cuivre |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Matériau de connexion | en cuivre |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Certification | ISO CE |
| Taille de la connexion | Un quart de pouce |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Type de société | Produit de fabrication |
| Précision | +/- 2,5% |
| Matériel du dossier | Acier |