| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable et connexion en laiton |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Montagne | Mont du fond |
|---|---|
| Application du projet | industriel |
| Précision | ±1,6% de l'échelle complète |
| Qualité | 1 année |
| Le fil | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la fréquence de travail. |
| Huile de pétrole | Selon les besoins |
|---|---|
| Montagne | En bas ou en axiale |
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
| Taille du cadran | 2 |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Taille du dossier | 4 |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille | 2 mm et 50 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 63 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Taille du cadran | 2.5 pouces 4 pouces |
|---|---|
| Plage de pression | 30 inHG (vacuum) à travers 15000psi |
| Montagne | En bas ou en axiale |
| Huile de pétrole | Selon les besoins |
| Matériau de connexion | d'acier inoxydable ou noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 80 mm ou 80 mm/ 100 mm |