| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Le style | Mont du fond |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | En bas |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Matériau du boîtier | boîtier en acier |
| Taille nominale | 30mm |
| Précision | 4% |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 40mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | acier de couleur bleu |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 50mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Taille de cadran | 60mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 250 mm, ou fabriqués sur demande |