| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
| Taille | 2" 1,5" 1" |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | SS316 |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | acier de couleur bleu |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Matériel | acier de couleur bleu |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille de cadran | 50mm |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Matériel | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Avantages | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | petit manomètre |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22 à 38 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2.5" ((63 mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes en laiton |