| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Taille du cadran | 150 mm, ou selon les besoins |
| Plage de pression | Selon les besoins, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | Mont du fond |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 4" |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Précision | 20,5/1,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 4" |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Précision | 20,5/1,6% |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Taille | 4" (100mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel du dossier | boîtier en acier |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Les fenêtres | Verres |
| Portée | 0 à 1000 bar |
| Production de l'expérience | 10 ans |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille de cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| SERVICE | service après-vente complet |