| Garantie | 10 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille | 2.5" ((63 mm) |
| Matériel | acier noir ou acier inoxydable |
| Précision | 2,5% |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | un manomètre numérique d'essai de pression |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Le mouvement et la connexion | Acier inoxydable |
| Le fil | Selon les besoins |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | boîtier en acier noir avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | Manomètre de pression à barres |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22-28mm |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
|---|---|
| Matériau de mouvement | D'autres produits |
| Portée | Personnalisé |
| Matériel de fil | D'autres produits |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Tubes de Bourton | Acier inoxydable |
|---|---|
| Indicateur | Aluminium peint en noir |
| Taille | 100 mm |
| Montagne | monture arrière |
| Application du projet | industriel |
| type | Sceaux de diaphragme |
|---|---|
| Port | Qingdao/Changhaï/Ningbo |
| Connexion | En bas |
| Matériel de cadran | D'aluminium |
| Taille de la connexion | Un BSP de 1/4 et demi de pouce... |