| Exactitude de pression | 2,5% |
|---|---|
| Le service | service après-vente complet |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Port | Qingdao |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Taille du dossier | 4 |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Type d'écran | Analogue |
|---|---|
| Montage | Retournez! |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
|---|---|
| Certification | ISO CE |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | VVKA |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 80 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |