| Indicateur | Aluminium peint en noir |
|---|---|
| Application du projet | Produits industriels |
| Soudage | Soudage au laser |
| Matériau de la fenêtre | Des produits de la sous-culture |
| Qualité | 1 année |
| Matériau des éléments | D'autres produits |
|---|---|
| Limites de pression | Vacuum, 0 à 1000 bar |
| Connexion | M20*1.5, 1/2,1/4 ou autres |
| Le logement | Acier inoxydable |
| Mode d'affichage | Affichage à 5 chiffres + indicateur de faisceau analogique |
| Matériau des éléments | D'autres produits |
|---|---|
| Le logement | Acier inoxydable |
| Connexion | M20*1.5, 1/2,1/4 ou autres |
| Limites de pression | Vacuum, 0 à 1000 bar |
| Mode d'affichage | Affichage à 5 chiffres + indicateur de faisceau analogique |
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé en fonction de la quantité de CO2 produite. |
|---|---|
| Application du projet | Produits industriels |
| Indicateur | Aluminium peint en noir |
| Taille | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Tubes de Bourton | Acier inoxydable |
| Port | Qingdao, en Chine |
|---|---|
| Remplissage | glycérine ou silicone ou sec |
| Taille | 100 mm |
| Connexion | Un NPT de 1/2 pouce |
| Taille du cadran | 4 pouces |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
|---|---|
| Taille | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm Je vous en prie |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Type d'écran | Analogue |
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Type d'écran | Analogue |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Précision | ±4 % |
| Taille de cadran | 4 pouces / 100 mm |
|---|
| Matériel | boîtier en noir, connexion en laiton. |
|---|---|
| Taille de cas | 60 mm |
| tube de bourdon | Phosphore Bronze |
| Montage | en bas, dans le dos. |
| Précision | 2,5% |
| Connexion | M20*1.5, 1/2,1/4 ou autres |
|---|---|
| Logement | Acier inoxydable |
| Mode d'affichage | Affichage à 5 chiffres + indicateur de faisceau analogique |
| Matériau des éléments | D'autres produits |
| Limites de pression | Vacuum, 0 à 1000 bar |