| Matériel | acier noir ou acier inoxydable |
|---|---|
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Conditions de paiement | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30-50k par mois |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Clamp Size | 50.5mm/64mm |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Connection | Bottom |
| Oem | Yes |
| Matériau des éléments | D'autres produits |
|---|---|
| Le logement | Acier inoxydable |
| Connexion | M20*1.5, 1/2,1/4 ou autres |
| Limites de pression | Vacuum, 0 à 1000 bar |
| Mode d'affichage | Affichage à 5 chiffres + indicateur de faisceau analogique |
| Over Pressure | 1.5×FS |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
| Connection Location | Bottom |
| Size | 2.5" |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Le logement | Acier inoxydable |
|---|---|
| Mode d'affichage | Affichage à 5 chiffres + indicateur de faisceau analogique |
| Taille | 80 mm |
| Garantie de qualité | 12 mois |
| Connexion | M20*1.5, 1/2,1/4 ou autres |