| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 60 mm |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | L'indicateur de pression de 60 mm |
| Matériel | Plein acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Précision | 1% |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | le manomètre de pression du couvercle en caoutchouc |
| Matériel | Plein acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Précision | 1% |
| Port | La ville de Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou |
|---|---|
| Type de montage | Connexion inférieure |
| Production de l'expérience | Dix ans |
| Matériau de mouvement | D'autres produits |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | le manomètre Chine |
| Matériel | Plein acier inoxydable |
| Taille | 80 mm |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 60 mm |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 80 mm |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
| Matériel | Plein acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |