| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
|---|---|
| Garantie | 1 an, 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
|---|---|
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Montagne | Le fond |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | le manomètre de pression de la batterie |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Garantie | 1 an, 1 année |
| Taille de cas | 100 mm |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | le manomètre de couverture |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 65 mm 80 mm 100 mm |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Nom du produit | Numérique de l'indicateur de pression sous vide |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 80 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression de diaphragme |
| Le cas | Acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Type de société | Produit de fabrication |
| Utilisation | Instruments de mesure |
| Matériel | acier au carbone, acier inoxydable, etc. |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Nom du produit | le manomètre Chine |
| Matériel | Entièrement en acier inoxydable |
| Taille | 80mm |