| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 150 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | boîtier en cuivre noir en acier |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression de diaphragme |
| Le cas | Acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Nom du produit | Un manomètre de 1 pouce |
|---|---|
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22-25mm |
| Montage | de retour |
| Port | Qingdao |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 300 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | un manomètre général en acier inoxydable |
| Port | La ville de Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou |
| Avantages | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |