| Nom du produit | Toutes les mesures de pression en acier inoxydable remplies de liquide |
|---|---|
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 20,5%/1,6% |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Le mot clé | Indicateur de pression |
| Nom du produit | Mini manomètre de pression |
|---|---|
| Taille | 41 mm |
| Matériel | ÉTAIL |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Précision | 4% |
| Nom du produit | mini indicateur de pression |
|---|---|
| Taille | 38 mm |
| Matériel | Acier |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 150 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Précuteur de pression électrique |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Plage de pression | 0 à 100 Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Précision | 10,6% |