| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | 40 mm de jauge de pression |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Taille de cas | 80 mm |
| Précision | 10,6% |
| Fil de connexion | Les États membres doivent veiller à ce que les autorités compétentes de l'État membre concerné respe |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Nom du produit | Lpg gauleur de pression des gaz |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | boîtier en cuivre noir en acier |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | en acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression de diaphragme |
| Le cas | Acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes SS ou en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | le manomètre à sec |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Nom du produit | le manomètre Chine |
| Matériel | Entièrement en acier inoxydable |
| Taille | 80mm |