| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Montagne | En bas du dos |
| Matériau de mouvement | en cuivre |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Matériau de connexion | en cuivre |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
|---|---|
| Matériau de mouvement | D'autres produits |
| Portée | Personnalisé |
| Matériel de fil | D'autres produits |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
|---|---|
| Matériau de mouvement | D'autres produits |
| Remplis d'huile | glycérine ou silicium |
| Matériel de fil | D'autres produits |
| Port | La ville de Qingdao, Shanghai, Ningbo et Guangzhou |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'usinage |
| Taille du cadran | 28 mm |
| Matériel | D'autres produits |
| Huile | Pas d'huile |
| Matériel | Case en acier inoxydable et conense en laiton |
|---|---|
| Connexion | Dos |
| Plage de pression | Micro-basse pression |
| Précision | 2,5% |
| Taille de cadran | 63 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 300 à 400 bar. |
| Taille de cas | 100 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Port | Qingdao, en Chine |
|---|---|
| Remplissage | glycérine ou silicone ou sec |
| Taille | 100 mm |
| Connexion | Un NPT de 1/2 pouce |
| Taille du cadran | 4 pouces |