| Précision | ±4 % |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 65 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Étui en plastique |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | boîtier en acier noir avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | Une année, une année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 60 mm/2,5 pouces |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable avec connexion en laiton |
| Le service | service après-vente complet |
| Le service | service après-vente complet |
|---|---|
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Cadran | D'aluminium |
| Port | Qingdao |
| Exactitude de pression | 2,5% |
|---|---|
| Le service | service après-vente complet |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Port | Qingdao |
| Précision | ±4 % |
|---|---|
| Type d'écran | Analogue |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Ventilateur | verre ou plastique |
|---|---|
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Température de fonctionnement | 0-200°C |
| Plage de pression | Personnalisé |
| Taille | 100 mm |