| Type de montage | En bas |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Montagne | En bas |
| Fil de connexion | Personnalisé |
| Port | Qingdao, Changhaï |
| Type de montage | En bas |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Port | Qingdao, Changhaï |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Montagne | En bas |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Diamètre nominal | 65 mm |
| Précision | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% en option |
| Affichage | Affichage LCD numérique 4-5 |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Diamètre nominal | 80 mm |
| Précision | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% en option |
| Affichage | Affichage LCD numérique 4-5 |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Taille du cadran | 2 mm et 50 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable et connexion en laiton |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | de retour |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le service | service après-vente complet |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Qualité | Première à garantir |