| taille | 63 mm 100 mm 150 mm |
|---|---|
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Exactitude de pression | 2,5% |
| Fil de connexion | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'importation. |
| Cadran | D'aluminium |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
|---|---|
| Tailles de connexion | Un quart et demi. |
| Indicateur | Noir d'aluminium |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| Port | Qingdao |
| Exactitude de pression | 2,5% |
|---|---|
| Indicateur | Noir d'aluminium |
| Port | Qingdao |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Cadran | D'aluminium |
| Type d'écran | Analogue |
|---|---|
| Le fil | 1/8'G /NPT/M |
| Précision | ±4 % |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Paiement | différents modes de paiement |
|---|---|
| Type d'écran | Analogue |
| Précision | ±4 % |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
|---|---|
| Taille | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm Je vous en prie |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Type d'écran | Analogue |
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Type d'écran | Analogue |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Précision | ±4 % |
| Production de l'expérience | 11 ans |
|---|---|
| Taille | 150 mm |
| Montagne | En bas |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Précision | ± 0,4% de l'échelle complète |
| Plage de mesure | comme exigences |
|---|---|
| Montagne | En bas |
| Précision | ± 0,4% de l'échelle complète |
| Port | Qingdao, Changhaï |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |