| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Manomètre de pression à barres |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22-25mm |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Ventilateur | verre ou plastique |
| Port | Qingdao, en Chine |
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Plage de pression | Personnalisé |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
|---|---|
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Montage | Retournez! |
| Le fil | 1/8'G /NPT/M |
| Indicateur | Noir d'aluminium |
|---|---|
| Exactitude de pression | 2,5% |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| taille | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Le fil | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Type d'écran | Analogue |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
| Échelle | Imprimer à la demande |
|---|---|
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Le fil | 1/8'G /NPT/M |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Précision | ±4 % |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Le fil | 1/4" de BSP/NPT/G/M... |
| Plage de pression | comme exigences |
| Taille | 63 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |